Главная » Спорт и здоровье » Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Просто сказочное место.

Сегодня «Монако» подтвердил трансфер Александра Головина. Теперь у него будет место в основе команды, которая на виду у всех суперклубов мира, зарплата 2 млн евро в год, и жизнь в одном из самых красивых мест планеты.

Сейчас покажем вам, что такое Монако.

Первое, с чем у всех ассоциируется Монако – Гран-при «Формулы-1». Следующую гонку Саше придется ждать почти год (последняя – 28 мая 2018-го). Но уже сейчас можно проехать по улочкам, составляющим эту трассу:

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Попав в бухту Монте-Карло, можно с ума сойти от красоты. Во-первых – классные виды: лазурное море, старый город. Во-вторых – бухта. Она словно музей: от классических парусников до суперсовременных лодок и яхт.

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

 

Публикация от Alexander Seleznev (@chefalexmonaco) 26 Июл 2018 в 2:17 PDT

 

MY Dilbar parking up 😎😎. Built by @luerssenyachts exterior design by @espen.oeino Interior by @winchdesign_wd – – 📸: @deanomoir Follow me @support_yacht like and share our content 👍 – – Follow our friends @modern_classics_cc for a great car to rent in the UK 🇬🇧 next time you’re there 😎🚘 – – – – – – -
#Supportyacht #Yacht #Yachts #MotorYacht #SuperYacht #SuperYachts #MegaYacht #MegaYachts #Boat #Boats #YachtLife #Wanderlust #Yachting #RichKids #Millionaire #Picoftheday #Lux #Lifestyles #Instagood #BossLife #TheBillionairesClub #Luxurylife #Luxurious #Photooftheday #Richness #Wealth #Expensive #GoodLife #Helicopter #Billionaire

Публикация от supportyacht (@support_yacht) 27 Июл 2018 в 7:26 PDT

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Монако сохраняет исторический силует. Современные здания не сильно сказываются на видах города:

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Olesya Krasnova (@olesyarouge) 27 Июл 2018 в 7:36 PDT

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Площадь казино – эпицентр роскоши, смотр спорткаров, гиперкаров, супермоделей и миллиардеров.

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Пляж Ларвотто.  Единственное место, открытое для свободного доступа:

Количество красавиц на квадратный метр Монако тоже зашкаливает:

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

 

Публикация от Koral Lambranzi Designer (@korallambranzi) 27 Июл 2018 в 8:18 PDT

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Среди новых соседей Головина – гонщики «Формулы-1»: Култхард, Росберг, Баттон, Беретта, Ирвайн, Хэмилтон, Боттас, Риккардо, Ферстаппен, Масса и Перес. Еще теннисисты: Борг, Возняцки, Джокович, Беккер. Круто же?

Учитывая небольшую территорию княжества, встреча точно обеспечена.

И главное, там зажигали Кокорин и Мамаев.

Александр уже засветился в форме нового клуба на фоне Монако.

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

Где теперь будет жить Головин. Гид по Монако

«Когда в 17 лет я переезжал из Калтана в Москву, невозможно было вообразить, что предстоящие годы получатся настолько насыщенными. Уехав из дома, я прошел тяжелый период адаптации, но затем моя карьера шла только по нарастающей.

Армейская школа, золото юношеского чемпионата Европы, молодежная, а затем и основная команды ЦСКА, чемпионство, вызов на Евро-2016 и четвертьфинал чемпионата мира.

За годы в ЦСКА я состоялся как игрок и безмерно благодарен красно-синим. Клуб поверил в меня и осуществил мечту маленького сибирского мальчика, который грезил большим футболом.

Грустно оставлять команду, ставшую родной, но не каждому выпадает шанс перейти в большой европейский клуб. Благодарен болельщикам за поддержку – энергетика красно-синих трибун просто потрясает! Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к моему решению сделать следующий шаг в своей карьере в такой непростой для клуба период. 

Сегодня я перехожу в «Монако», но частичка меня навсегда останется здесь. Верю, что обновленная команда даст вам много поводов для гордости, а я буду болеть за ЦСКА и радоваться успехам красно-синих», – сказал Саша после ухода из ЦСКА.

Теперь он будет жить в одном из самых красивых мест на планете.

Источник

О supergran

x

Check Also

Выпуск линейки одежды и обуви от Джордана сыграла решающую роль в мире моды и спорта

Линейка Air Jordan является одной из самых узнаваемых и популярных не только в рамках компании ...

Попперы могут вызвать разные эффекты

Что такое попперсы? Попперс — это название летучей или желтоватой жидкости, которая очень быстро испаряется, ...

Для чистки мягких поверхностей дома используйте проверенные способы

Для чистки мягких поверхностей дома используйте жидкое моющее средство или нашатырный спирт. Вода и жидкое ...

Какова цена высокому качеству окон ПВХ?

Качественные окна из металлопластика – один из важнейших элементов при ремонте. Они обеспечивают не только ...

Домашний текстиль который украсит помещение

Полосатые ткани можно использовать как для простых прямых занавесок, так и для рулонных и римских ...