Ранее стало известно, что в ночь на 1 августа автомобиль BMW M5 First Edition стоимостью около 9 миллионов рублей попал в ДТП
data-oldurl="http://www.aif.ru/incidents/2593446"
data-title="Полиция организовала проверку после ДТП с участием Смолова"
data-image="https://images.aif.ru/014/796/b3b78f18c47a76fd412e622ceb3ff301.jpg"
data-description="Ранее стало известно, что в ночь на 1 августа автомобиль BMW M5 First Edition стоимостью около 9 миллионов рублей попал в ДТП">
Правоохранители организовали проверку после ДТП в Краснодаре, участником которого по данным СМИ стал футболист клуба «Краснодар» Федор Смолов.
Ранее СМИ сообщили о том, что в ночь на 1 августа автомобиль BMW M5 First Edition стоимостью около 9 миллионов рублей попал в ДТП. В прессе также пишут, что дорогое авто принадлежало девушке футболиста, однако в момент аварии за рулем находился сам Смолов.
«По выявленной информации была назначена проверка, в ходе которой полицейские установили, что ДТП с участием автомобиля BMW произошло в 01:40 ночи на улице Ставропольской города Краснодара», — сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Отмечается, что в дежурную часть сообщений о ДТП не поступало. Факт аварии полиция выявила в ходе мониторинга СМИ и интернета.
По предварительной версии, водитель не смог справится с управлением, после чего иномарка наехала на секции дорожного ограждения. На данный момент на месте инцидента работают правоохранители.
Также в ведомстве опровергли проведение проверки в отношении сотрудников ГИБДД, которые якобы не оформили факт ДТП.