Главная » Спорт и здоровье » Fantasy Football. ЧМ-2018

Fantasy Football. ЧМ-2018

Sports.ru объявляет о старте самого ожидаемого fantasy-турнира – чемпионата мира-2018. Теперь следить за матчами будет особенно интересно: совсем скоро футболисты начнут играть не только за свои сборные, но и за ваши fantasy-команды. Собирайте команду своей мечты, играйте и выигрывайте призы! Дедлайн первого тура 14 июня в 17.00.

Fantasy Football. ЧМ 2018

Игра

Зарегистрировать команду вы можете на главной странице игры (вам необходимо отключить блокировщик рекламы в браузере и быть авторизованным на sports.ru). Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Fantasy Football. ЧМ 2018

Призы

Лучший менеджер по итогам всего турнира получит футболку сборной России, а профиль победителя на сайте будет украшен специальной звездой и бейджем. Пользователи, занявшие 2 и 3 места, станут обладателями фирменного мерча Sports.ru, а профили будут украшены бейджами.

Статистика

Чтобы понять, за что конкретно футболистам начисляются очки, изучите правила игры – и не забывайте, что вся статистика по чемпионату мира доступна любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд или в разделе ЧМ-2018.

Предупреждаем: в некоторых случаях обработка результатов матчей может занять до 12 часов, а обсчет очков Fantasy – около суток после окончания тура. Тем не менее, максимальное количество данных мы постараемся вносить в режиме онлайн. Любые попытки оспорить их с приведением какой-либо другой статистики не будут приняты во внимание. 

Дедлайны и туры

Турнир разбит на семь туров, трансферы можно делать в любой момент, но не забывайте, что трансферы, сделанные по ходу тура, вступают в силу лишь после дедлайна.

• 1-й тур – 16 матчей первого тура группового этапа. Перед первым туром вы можете сделать неограниченное количество трансферов. В команде должно быть не более одного представителя одной сборной.

• 2-й тур – 16 матчей второго тура группового этапа. Перед вторым туром вы можете сделать 4 трансфера. В команде должно быть не более одного представителя из одной сборной.

• 3-й тур – 16 матчей третьего тура группового этапа. Перед третьим туром вы можете сделать 4 трансфера. В команде должно быть не более одного представителя из одной сборной.

• 4-й тур – 8 матчей 1/8 финала. Перед четвертым туром вы можете сделать 8 трансферов. В команде должно быть не более трех представителей одной сборной.

• 5-й тур – 4 матча ¼ финала. Перед пятым туром вы можете сделать 5 трансферов. В команде должно быть не более четырех представителей одной сборной.

• 6-й тур – 2 полуфинала. Перед шестым туром вы можете сделать 6 трансферов. В команде должно быть не более пяти представителей одной сборной.

• 7-й тур – матч за третье место и финал. Перед седьмым туром вы можете сделать неограниченное количество трансферов. В команде должно быть не более пяти представителей одной сборной.

Кто оценивал?

Благодарности и вопросы в комменты пишем этим парням: kozim98, A-N-O N-I-M, Iron AlexAZON, Эдвард Джеймс Кенуэй, MiXerr, Осьминог-91.

Есть вопросы?

Подписывайтесь на блоги о fantasy на “Трибуне” Sports.ru.

Если у вас есть вопросы по работе Fantasy Football, оставляйте их в комментариях к этой записи, присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес games@sports.ru или пишите в статусах с тегом #fantasy. Постоянное обсуждение игры идет также в чате прямо на странице вашей команды.

Подробный мануал для новичков:

1. Как делать замены и готовиться к старту турнира

2. Составы, травмы, дисквалификации, как и где их искать

3. Стратегия игры

4. Амортизация рисков, система мотиваций, работа с фентези-уикендом и немного математики

5. Советы от чемпионов

Еще по теме:

Telegram-канал fantasy-сообщества Sports.ru

Что такое h2h fantasy-турниры и как в них регистрироваться

P.S. Приложение Sports.ru обновилось к ЧМ-2018 

УСТАНОВИТЬ SPORTS.RU ДЛЯ ANDROID

УСТАНОВИТЬ SPORTS.RU ДЛЯ iPHONE/iPAD

Fantasy Football. ЧМ 2018

Источник

О supergran

x

Check Also

Для компании вести блог важно для привлечения клиентов

У вас накопилось много полезного опыта, которым вы хотите поделиться с другими пользователями. Естественно, конечная ...

Как улучшение клиентского сервиса поднимет ваши продажи на новый уровень?

Как улучшить клиентский сервис Всем понятно, что чем лучше клиентский сервис, тем успешнее бизнес. Всегда ...

Компании занимающиеся оформлениями мероприятий помогут создать атмосферу

Приближается праздник или торжественное мероприятие и вы хотите поздравить близкого человека заказав доставку цветов на ...

Стрейч пленка упакует всё что угодно

Нижний слой упаковки бывает разным. Для продуктов, которые рассчитаны на долгий срок хранения, используются либо ...

Сделать геологию участка должен каждый перед постройкой дома

Сделать геологию участка должен каждый загородный житель перед началом строительства. Эта процедура поможет правильно спланировать ...