Главная » Люди и отношения » Воры попытались ограбить квартиру солиста Би-2

Воры попытались ограбить квартиру солиста Би-2

При попытке ограбления сработала сигнализация и преступники скрылись

Воры попытались ограбить квартиру солиста Би 2

Грабители проникли в квартиру солиста рок-группы «Би-2» Егора Бортника (Лева Би-2) во вторник утром. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в органах правопорядка.

В ГУ МВД по Москве рассказали, что сигнал о взломе поступил в 6:49 утра. В настоящее время полицейские выясняют, был ли причинен какой-либо материальный ущерб в связи с инцидентом.

Факт взлома также подтворила PR‐директор российской группы Мария Вьюгина, передает телеканал 360.

«Квартиру Егора Михайловича действительно пытались ограбить», — сказала она.

По словам Вьюгиной, при попытке ограбления сработала сигнализация. Правоохранители сразу же приехали на вызов, однако преступникам удалось скрыться. PR‐директор отметила, что неизвестные не успели совершить кражу.

Источник

О supergran

x

Check Also

В каких случаях вам нужно и необходимо утеплить фасад

Чтобы температура и влажность дома всегда были оптимальны, необходимо утеплить фасад. Кроме того, система утепления ...

Какой из вариантов оформления полов подойдет именно вам?

Еще 10 лет назад, сложно было представить, что где-то на складе или в цеху, в ...

Коляски-трансформеры стандартных моделей могут отличаться в зависимости от цели

С рождением малыша родственникам или родителям необходимо задуматься о первом его «транспорте», в котором он ...

Защитите себя от клещей гарантированно и на долго

ОТ КЛЕЩЕЙ защита участка 100 мл – уничтожает все виды энцефалитных клещей, результат за 3 ...

Печное отопление еще актуально и будет актуальным несмотря ни на что

Времена, когда печное отопление было единственным средством для обогрева дома и приготовления пищи уже прошли. ...